RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1981, номер 5, страницы 35–39 (Mi ivm4799)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Продолжение обобщенных ганкелевых матриц

Ю. А. Альпин, Н. З. Габбасов

г. Казань

Полный текст: PDF файл (431 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1981, 25:5, 35–39

Реферативные базы данных:

УДК: 512.643
Поступила: 18.12.1980

Образец цитирования: Ю. А. Альпин, Н. З. Габбасов, “Продолжение обобщенных ганкелевых матриц”, Изв. вузов. Матем., 1981, № 5, 35–39; Soviet Math. (Iz. VUZ), 25:5 (1981), 35–39

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AlpGab81}
\by Ю.~А.~Альпин, Н.~З.~Габбасов
\paper Продолжение обобщенных ганкелевых матриц
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1981
\issue 5
\pages 35--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4799}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=630481}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0499.15007}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1981
\vol 25
\issue 5
\pages 35--39


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4799
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1981/i5/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Альпин, С. Н. Ильин, “Бесконечные продолжения теплицевых матриц”, Численные методы и вопросы организации вычислений. XVI, Зап. научн. сем. ПОМИ, 296, ПОМИ, СПб., 2003, 5–14  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Alpin, S. N. Il'in, “Infinite extensions of Toeplitz matrices”, J. Math. Sci. (N. Y.), 127:3 (2005), 1957–1961  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:39
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018