RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 5, страницы 93–95 (Mi ivm4821)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Вейлевы субмерсии

С. Е. Степанов

г. Владимир

Полный текст: PDF файл (213 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:5, 87–89

Реферативные базы данных:
УДК: 514.763
Поступила: 18.04.1991

Образец цитирования: С. Е. Степанов, “Вейлевы субмерсии”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 5, 93–95; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:5 (1992), 87–89

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste92}
\by С.~Е.~Степанов
\paper Вейлевы субмерсии
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 5
\pages 93--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4821}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1213574}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0774.53020}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 5
\pages 87--89


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4821
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i5/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Александрова, С. Е. Степанов, И. И. Цыганок, “Теоремы лиувиллева типа в теории римановых структур почти произведения и субмерсий”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 16:4 (2016), 3–12  mathnet  crossref; I. A. Alexandrova, S. E. Stepanov, I. I. Tsyganok, “Liouville-type theorems for the theories of Riemannian almost product structures and submersions”, J. Math. Sci., 230:1 (2018), 1–9  crossref
    2. Stepanov S.E. Mikes J., “Liouville-Type Theorems For Some Classes of Riemannian Almost Product Manifolds and For Special Mappings of Riemannian Manifolds”, Differ. Geom. Appl., 54:A (2017), 111–121  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:112
    Полный текст:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020