RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 5, страницы 96–104 (Mi ivm4824)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Связности высших порядков и лифты полей геометрических объектов

В. В. Шурыгин

г. Казань

Полный текст: PDF файл (562 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:5, 90–97

Реферативные базы данных:

УДК: 514.762
Поступила: 27.09.1991

Образец цитирования: В. В. Шурыгин, “Связности высших порядков и лифты полей геометрических объектов”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 5, 96–104; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:5 (1992), 90–97

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu92}
\by В.~В.~Шурыгин
\paper Связности высших порядков и лифты полей геометрических объектов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 5
\pages 96--104
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4824}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1213575}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0779.53014}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 5
\pages 90--97


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4824
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i5/p96

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Шурыгин, “Многообразия над алгебрами и их применение в геометрии расслоений струй.”, УМН, 48:2(290) (1993), 75–106  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Shurygin, “Manifolds over algebras and their application to the geometry of jet bundles”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 75–104  crossref  isi
    2. А. Я. Султанов, “Продолжения тензорных полей и связностей в расслоения Вейля”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 9, 64–72  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. Ya. Sultanov, “Prolongations of tensor fields and connections to Weil bundles”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:9 (1999), 60–68
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:47
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019