RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 6, страницы 3–14 (Mi ivm4825)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О некоторых задачах алгебраизуемости в проективно-дифференциальной геометрии

М. А. Акивис

г. Москва

Полный текст: PDF файл (717 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:6, 1–12

Реферативные базы данных:

УДК: 514.755
Поступила: 02.10.1991

Образец цитирования: М. А. Акивис, “О некоторых задачах алгебраизуемости в проективно-дифференциальной геометрии”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 6, 3–14; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:6 (1992), 1–12

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aki92}
\by М.~А.~Акивис
\paper О~некоторых задачах алгебраизуемости в проективно-дифференциальной геометрии
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 6
\pages 3--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4825}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1213329}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0780.53020}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 6
\pages 1--12


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4825
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Коннов, “О дифференциально-геометрических признаках кривых Веронезе”, Матем. сб., 191:7 (2000), 73–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Konnov, “On differential-geometric characteristics of Veronese curves”, Sb. Math., 191:7 (2000), 1015–1031  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:41
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019