RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 6, страницы 49–57 (Mi ivm4833)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О строении киллинговых $f$-многообразий

А. С. Грицанс

г. Илуксте, Латвийская Республика

Полный текст: PDF файл (702 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:6, 46–54

Реферативные базы данных:
УДК: 514.763
Поступила: 14.05.1991

Образец цитирования: А. С. Грицанс, “О строении киллинговых $f$-многообразий”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 6, 49–57; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:6 (1992), 46–54

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri92}
\by А.~С.~Грицанс
\paper О~строении киллинговых $f$-многообразий
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 6
\pages 49--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4833}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1213334}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0780.53019}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 6
\pages 46--54


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4833
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i6/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Балащенко, “Естественно редуктивные киллинговы $f$-многообразия”, УМН, 54:3(327) (1999), 151–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Balashchenko, “Naturally reductive Killing $f$-manifolds”, Russian Math. Surveys, 54:3 (1999), 623–625  crossref  isi
    2. Balashchenko V.V., “Invariant structures generated by Lie group automorphisms on homogeneous spaces”, Proceedings of the Workshop on Contemporary Geometry and Related Topics, 2004, 1–32  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. В. В. Балащенко, “Обобщённые симметрические пространства, формула Ю. П. Соловьёва и обобщённая эрмитова геометрия”, Фундамент. и прикл. матем., 13:8 (2007), 43–60  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Balashchenko, “Generalized symmetric spaces, Yu. P. Solovyov's formula, and the generalized Hermitian geometry”, J. Math. Sci., 159:6 (2009), 777–789  crossref
    4. В. В. Балащенко, “Инвариантные $f$-структуры на естественно редуктивных однородных пространствах”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 4, 3–15  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Balashchenko, “Invariant $f$-structures on naturally reductive homogeneous spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:4 (2008), 1–12  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019