Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1998, номер 8, страницы 3–13 (Mi ivm484)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О теоремах единственности для внешней обратной краевой задачи в подклассах однолистных функций

Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, Н. И. Попов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (204 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1998, 42:8, 1–11

Реферативные базы данных:
УДК: 517.544
Поступила: 10.02.1997

Образец цитирования: Л. А. Аксентьев, А. В. Казанцев, Н. И. Попов, “О теоремах единственности для внешней обратной краевой задачи в подклассах однолистных функций”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 8, 3–13; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:8 (1998), 1–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AksKazPop98}
\by Л.~А.~Аксентьев, А.~В.~Казанцев, Н.~И.~Попов
\paper О~теоремах единственности для внешней обратной краевой задачи в~подклассах однолистных функций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1998
\issue 8
\pages 3--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm484}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1657362}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.30300}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1998
\vol 42
\issue 8
\pages 1--11


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1998/i8/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Аксентьев, В. П. Микка, “О поведении конформного радиуса в подклассах однолистных областей”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 8, 20–28  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Aksent'ev, V. P. Mikka, “On the behavior of a conformal radius in subclasses of univalent domains”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:8 (2001), 18–26
    2. В. П. Микка, “О стационарных точках конформного радиуса спиралеобразных областей”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 4, 38–49  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Mikka, “On stationary points of the conformal radius of spiral domains”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:4 (2004), 36–47
    3. А. В. Казанцев, “О выходе из множества Гахова, контролируемом условиями подчиненности”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 156, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2014, 31–43  mathnet
    4. А. В. Казанцев, “Об уравнении Гахова в классах Яновского с дополнительным параметром”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 1, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 35–43  mathnet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:93
    Литература:65
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021