RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 8, страницы 21–29 (Mi ivm4865)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Многообразия полугрупп с модулярной решеткой подмногообразий, III

М. В. Волков

г. Екатеринбург

Полный текст: PDF файл (862 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:8, 18–25

Реферативные базы данных:

УДК: 512.532
Поступила: 17.03.1992

Образец цитирования: М. В. Волков, “Многообразия полугрупп с модулярной решеткой подмногообразий, III”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 8, 21–29; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:8 (1992), 18–25

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol92}
\by М.~В.~Волков
\paper Многообразия полугрупп с модулярной решеткой подмногообразий,~III
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 8
\pages 21--29
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4865}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1233685}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0815.20049}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 8
\pages 18--25


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4865
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i8/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. М. Верников, “Квазитождества в модулярных решетках многообразий полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 8, 72–76  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Vernikov, “Quasi-identities in modular lattices of semigroup varieties”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:8 (2003), 70–73
    2. Б. М. Верников, “О многообразиях полугрупп, на свободных объектах которых почти все вполне инвариантные конгруэнции слабо перестановочны”, Алгебра и логика, 43:6 (2004), 635–649  mathnet  mathscinet  zmath; B. M. Vernikov, “Semigroup Varieties on Whose Free Objects Almost All Fully Invariant Congruences are Weakly Permutable”, Algebra and Logic, 43:6 (2004), 357–364  crossref
    3. Б. М. Верников, “Верхнемодулярные элементы решëтки многообразий полугрупп. II”, Фундамент. и прикл. матем., 14:7 (2008), 43–51  mathnet  mathscinet; B. M. Vernikov, “Upper-modular elements of the lattice of semigroup varieties. II”, J. Math. Sci., 164:2 (2010), 182–187  crossref
    4. Л. Н. Шеврин, Б. М. Верников, М. В. Волков, “Решетки многообразий полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 3, 3–36  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. N. Shevrin, B. M. Vernikov, M. V. Volkov, “Lattices of semigroup varieties”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:3 (2009), 1–28  crossref
    5. Б. М. Верников, Д. В. Скоков, “Полумодулярные и дезарговы многообразия эпигрупп. I”, Тр. ИММ УрО РАН, 22, № 3, 2016, 31–43  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:43
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017