RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1998, номер 8, страницы 35–42 (Mi ivm489)  

Вариационный метод и оптимальное управление в решении задачи Мокану

Г. Н. Камышова

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1998, 42:8, 33–40

Реферативные базы данных:
УДК: 517.546
Поступила: 26.09.1995

Образец цитирования: Г. Н. Камышова, “Вариационный метод и оптимальное управление в решении задачи Мокану”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 8, 35–42; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:8 (1998), 33–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kam98}
\by Г.~Н.~Камышова
\paper Вариационный метод и оптимальное управление в~решении задачи Мокану
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1998
\issue 8
\pages 35--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm489}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1657378}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.49301}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9084819}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1998
\vol 42
\issue 8
\pages 33--40


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm489
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1998/i8/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:44
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019