RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1992, номер 9, страницы 73–80 (Mi ivm4898)  

Предельные теоремы для устойчивых законов в банаховых пространствах, обладающих геометрическими свойствами

А. Н. Чупрунов

г. Казань

Полный текст: PDF файл (494 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1992, 36:9, 69–75

Реферативные базы данных:
УДК: 519.216
Поступила: 19.02.1991

Образец цитирования: А. Н. Чупрунов, “Предельные теоремы для устойчивых законов в банаховых пространствах, обладающих геометрическими свойствами”, Изв. вузов. Матем., 1992, № 9, 73–80; Russian Math. (Iz. VUZ), 36:9 (1992), 69–75

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu92}
\by А.~Н.~Чупрунов
\paper Предельные теоремы для устойчивых законов в банаховых пространствах, обладающих геометрическими свойствами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1992
\issue 9
\pages 73--80
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm4898}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1233874}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0802.60006}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1992
\vol 36
\issue 9
\pages 69--75


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm4898
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1992/i9/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:76
    Полный текст:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021