RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 5, страницы 71–83 (Mi ivm49)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Препятствия к радиантности для гладких многообразий над алгебрами Вейля

В. В. Шурыгин (мл.)

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:5, 67–79

Реферативные базы данных:

УДК: 514.76
Поступила: 27.12.2004

Образец цитирования: В. В. Шурыгин (мл.), “Препятствия к радиантности для гладких многообразий над алгебрами Вейля”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 5, 71–83; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:5 (2005), 67–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu05}
\by В.~В.~Шурыгин (мл.)
\paper Препятствия к~радиантности для гладких многообразий над алгебрами Вейля
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 5
\pages 71--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm49}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2186873}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1120.58002}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 5
\pages 67--79


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm49
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i5/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Малюгина А.А., Шурыгин В.В., “Представления голономии одного класса многообразий над алгеброй дуальных чисел”, Известия пензенского государственного педагогического университета им. В.Г. Белинского, 2011, № 26, 128–136  mathscinet  elib
    2. Tomas J., “Bundles of (P, a)-Covelocities and (P, a)-Jets”, Miskolc Math. Notes, 14:2 (2013), 547–555  mathscinet  zmath  isi
    3. А. А. Малюгина, В. В. Шурыгин, “Псевдогруппа голономии многообразия над алгеброй дуальных чисел и некоторые ее применения”, Изв. вузов. Матем., 2019, № 2, 82–88  mathnet  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:28
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019