RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1998, номер 8, страницы 43–47 (Mi ivm490)  

Одно достаточное условие нильпотентности коммутанта алгебры Ли

С. П. Мищенко

Ульяновский государственный университет

Полный текст: PDF файл (144 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1998, 42:8, 41–45

Реферативные базы данных:

УДК: 512.5
Поступила: 05.12.1995

Образец цитирования: С. П. Мищенко, “Одно достаточное условие нильпотентности коммутанта алгебры Ли”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 8, 43–47; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:8 (1998), 41–45

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis98}
\by С.~П.~Мищенко
\paper Одно достаточное условие нильпотентности коммутанта алгебры~Ли
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1998
\issue 8
\pages 43--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm490}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1657382}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.17300}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9084820}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1998
\vol 42
\issue 8
\pages 41--45


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm490
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1998/i8/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:51
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019