RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1998, номер 9, страницы 30–32 (Mi ivm498)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Формулы обращения некоторых двумерных интегральных уравнений Вольтерра первого рода

В. Ф. Волкодавов, И. Н. Родионова

Самарский государственный университет

Полный текст: PDF файл (94 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1998, 42:9, 28–30

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968
Поступила: 18.03.1996

Образец цитирования: В. Ф. Волкодавов, И. Н. Родионова, “Формулы обращения некоторых двумерных интегральных уравнений Вольтерра первого рода”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 9, 30–32; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:9 (1998), 28–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VolRod98}
\by В.~Ф.~Волкодавов, И.~Н.~Родионова
\paper Формулы обращения некоторых двумерных интегральных уравнений Вольтерра первого рода
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1998
\issue 9
\pages 30--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm498}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1657326}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0961.45002}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1998
\vol 42
\issue 9
\pages 28--30


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm498
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1998/i9/p30

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Долгополов, И. Н. Родионова, В. М. Долгополов, “Об одной нелокальной задаче для уравнения Эйлера–Дарбу”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 20:2 (2016), 259–275  mathnet  crossref  zmath  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:43
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021