RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 1, страницы 40–51 (Mi ivm5)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Разностные схемы для нелокальных задач

А. В. Гулин, Н. И. Ионкин, В. А. Морозова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (213 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:1, 36–46

Реферативные базы данных:
УДК: 519.63
Поступила: 17.09.2004

Образец цитирования: А. В. Гулин, Н. И. Ионкин, В. А. Морозова, “Разностные схемы для нелокальных задач”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 1, 40–51; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:1 (2005), 36–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GulIonMor05}
\by А.~В.~Гулин, Н.~И.~Ионкин, В.~А.~Морозова
\paper Разностные схемы для нелокальных задач
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 1
\pages 40--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2179832}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.65355}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 1
\pages 36--46


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i1/p40

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gulin A.V., Ionkin N.I., Morozova V.A., “Study of the norm in stability problems for nonlocal difference schemes”, Differ Equ, 42:7 (2006), 974–984  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Mokin A.Yu., “Compatibility of norms in the analysis of difference schemes for the Samarskii-Ionkin problem”, Differ Equ, 42:7 (2006), 1031–1040  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    3. А. В. Гулин, Н. И. Ионкин, В. А. Морозова, “Критерий устойчивости разностной схемы для нелокальной задачи теплопроводности”, Изв. вузов. Матем., 2007, № 6, 21–28  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Gulin, N. I. Ionkin, V. A. Morozova, “A stability criterion for a difference scheme in a nonlocal heat conduction problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 51:6 (2007), 18–25  crossref
    4. А. Ю. Мокин, “О спектральных свойствах одного несамосопряженного разностного оператора”, Компьютерные исследования и моделирование, 2:2 (2010), 143–150  mathnet  crossref
    5. Гулин А.В., Мокин А.Ю., “Равномерная устойчивость однопараметрического семейства разностных схем”, Вестник Московского университета. Серия 15: Вычислительная математика и кибернетика, 1 (2011), 10–17  mathscinet  elib
    6. Mokin A.Yu., “Spectral Properties of a Nonlocal Second-Order Difference Operator”, Differ. Equ., 50:7 (2014), 938–946  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    7. Mokin A.Yu., “Stability of a Family of Difference Schemes For the Samarskii-Ionkin Problem With Variable Coefficient”, Differ. Equ., 50:2 (2014), 254–263  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    8. Lyashenko V., Kobilskaya E., “Control of Heat Source in a Heat Conduction Problem”, Application of Mathematics in Technical and Natural Sciences (Amitans `14), AIP Conference Proceedings, 1629, ed. Todorov M., Amer Inst Physics, 2014, 94–101  crossref  isi  scopus
    9. Lyashenko V., Kobilskaya O., “Contact of Boundary-Value Problems and Nonlocal Problems in Mathematical Models of Heat Transfer”, Application of Mathematics in Technical and Natural Sciences (Amitans'15), AIP Conference Proceedings, 1684, ed. Todorov M., Amer Inst Physics, 2015, 080009  crossref  isi  scopus
    10. Akhymbek M.E., Sadybekov M.A., “on a Difference Scheme For Nonlocal Heat Transfer Boundary-Value Problem”, International Conference on Analysis and Applied Mathematics (Icaam 2016), AIP Conference Proceedings, 1759, eds. Ashyralyev A., Lukashov A., Amer Inst Physics, 2016, 020032  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:387
    Полный текст:159
    Литература:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020