RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1991, номер 4, страницы 78–79 (Mi ivm5052)  

Краткие сообщения

О соединении достаточных условий однолистности аналитических функций, обобщающем условие Беккера

Ф. Х. Арсланов, С. Р. Насыров

r. Казань

Полный текст: PDF файл (169 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1991, 35:4, 77–79

Реферативные базы данных:

УДК: 517.546
Поступила: 24.04.1990

Образец цитирования: Ф. Х. Арсланов, С. Р. Насыров, “О соединении достаточных условий однолистности аналитических функций, обобщающем условие Беккера”, Изв. вузов. Матем., 1991, № 4, 78–79; Soviet Math. (Iz. VUZ), 35:4 (1991), 77–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArsNas91}
\by Ф.~Х.~Арсланов, С.~Р.~Насыров
\paper О~соединении достаточных условий однолистности аналитических функций, обобщающем условие Беккера
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1991
\issue 4
\pages 78--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5052}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1136696}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0749.30017}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1991
\vol 35
\issue 4
\pages 77--79


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5052
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1991/i4/p78

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:15
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018