RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1980, номер 12, страницы 71–74 (Mi ivm5077)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

О самоинъективных кольцах

А. А. Туганбаев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (418 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1980, 24:2, 87–91

Реферативные базы данных:
УДК: 512.552
Поступила: 10.11.1978

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “О самоинъективных кольцах”, Изв. вузов. Матем., 1980, № 12, 71–74; Soviet Math. (Iz. VUZ), 24:2 (1980), 87–91

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug80}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper О самоинъективных кольцах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1980
\issue 12
\pages 71--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5077}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=606682}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0466.16019}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1980
\vol 24
\issue 2
\pages 87--91


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5077
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1980/i12/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Туганбаев, “Целозамкнутые нётеровы кольца”, УМН, 36:5(221) (1981), 195–196  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Tuganbaev, “Integrally closed Noetherian rings”, Russian Math. Surveys, 36:5 (1981), 183–184  crossref  isi
    2. А. А. Туганбаев, “Малоинъективные кольца”, УМН, 37:5(227) (1982), 201–202  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Tuganbaev, “Small-injective rings”, Russian Math. Surveys, 37:5 (1982), 196–197  crossref  isi
    3. А. Н. Абызов, Ч. К. Куинь, А. А. Туганбаев, “Модули, инвариантные относительно автоморфизмов и идемпотентных эндоморфизмов своих оболочек и накрытий”, Алгебра, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 159, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 3–45  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020