RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1991, номер 5, страницы 61–66 (Mi ivm5087)  

Локализация по максимальным идеалам и дистрибутивные кольца

А. А. Туганбаев

г. Москва

Полный текст: PDF файл (607 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1991, 35:5, 63–67

Реферативные базы данных:
УДК: 512.552
Поступила: 25.09.1989

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Локализация по максимальным идеалам и дистрибутивные кольца”, Изв. вузов. Матем., 1991, № 5, 61–66; Soviet Math. (Iz. VUZ), 35:5 (1991), 63–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug91}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Локализация по максимальным идеалам и дистрибутивные кольца
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1991
\issue 5
\pages 61--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5087}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1137346}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0743.16017}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1991
\vol 35
\issue 5
\pages 63--67


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5087
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1991/i5/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020