RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 6, страницы 12–27 (Mi ivm51)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дифференциальные системы 4-го порядка с 4-мерной разрешимой группой симметрий, не содержащей абелевой подгруппы $G_3$

А. В. Аминоваa, Н. А.-М. Аминовb

a Казанский государственный университет
b Казанский государственный технический университет им. А. Н. Туполева

Полный текст: PDF файл (245 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:6, 10–24

Реферативные базы данных:
УДК: 514.763
Поступила: 24.02.2005

Образец цитирования: А. В. Аминова, Н. А.-М. Аминов, “Дифференциальные системы 4-го порядка с 4-мерной разрешимой группой симметрий, не содержащей абелевой подгруппы $G_3$”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 6, 12–27; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:6 (2005), 10–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AmiAmi05}
\by А.~В.~Аминова, Н.~А.-М.~Аминов
\paper Дифференциальные системы 4-го порядка с~4-мерной разрешимой группой симметрий, не~содержащей абелевой подгруппы~$G_3$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 6
\pages 12--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm51}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2183226}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1121.53013}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 6
\pages 10--24


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm51
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i6/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, Н. А.-М. Аминов, “Проективно-геометрическая теория систем дифференциальных уравнений второго порядка: теоремы выпрямления и симметрии”, Матем. сб., 201:5 (2010), 3–16  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Aminova, N. A.-M. Aminov, “The projective geometric theory of systems of second-order differential equations: straightening and symmetry theorems”, Sb. Math., 201:5 (2010), 631–643  crossref  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:69
    Литература:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020