RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1991, номер 8, страницы 54–59 (Mi ivm5136)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Упорядочивание систем областей и конденсаторов в пространстве

И. П. Митюк, А. Ю. Солынин

г. Краснодар

Полный текст: PDF файл (508 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1991, 35:8, 52–56

Реферативные базы данных:
УДК: 517.518
Поступила: 16.05.1990

Образец цитирования: И. П. Митюк, А. Ю. Солынин, “Упорядочивание систем областей и конденсаторов в пространстве”, Изв. вузов. Матем., 1991, № 8, 54–59; Soviet Math. (Iz. VUZ), 35:8 (1991), 52–56

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MitSol91}
\by И.~П.~Митюк, А.~Ю.~Солынин
\paper Упорядочивание систем областей и конденсаторов в пространстве
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1991
\issue 8
\pages 54--59
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5136}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1169379}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0786.31003|0755.31007}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1991
\vol 35
\issue 8
\pages 52--56


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5136
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1991/i8/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Солынин, “Эллиптические операторы и емкости Шоке”, Аналитическая теория чисел и теория функций. 24, Зап. научн. сем. ПОМИ, 371, ПОМИ, СПб., 2009, 149–156  mathnet; A. Yu. Solynin, “Elliptic operators and Choquet's capacities”, J. Math. Sci. (N. Y.), 166:2 (2010), 210–213  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:49
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020