RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1991, номер 9, страницы 3–15 (Mi ivm5142)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Алгебры Ли проективных движений пространств $V(K)$ лоренцевой сигнатуры

А. В. Аминова

г. Казань

Полный текст: PDF файл (853 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1991, 35:9, 1–13

Реферативные базы данных:
УДК: 514.16
Поступила: 11.01.1990

Образец цитирования: А. В. Аминова, “Алгебры Ли проективных движений пространств $V(K)$ лоренцевой сигнатуры”, Изв. вузов. Матем., 1991, № 9, 3–15; Soviet Math. (Iz. VUZ), 35:9 (1991), 1–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami91}
\by А.~В.~Аминова
\paper Алгебры Ли проективных движений пространств~$V(K)$ лоренцевой сигнатуры
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1991
\issue 9
\pages 3--15
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5142}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1169385}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0786.53013|0760.53020}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1991
\vol 35
\issue 9
\pages 1--13


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5142
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1991/i9/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, “Псевдоримановы многообразия с общими геодезическими”, УМН, 48:2(290) (1993), 107–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Pseudo–Riemannian manifolds with common geodesies”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 105–160  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:97
    Полный текст:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020