RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1991, номер 9, страницы 29–38 (Mi ivm5145)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Полусимметрические подмногообразия и их разложение в произведение

В. А. Мирзоян

г. Ереван

Полный текст: PDF файл (920 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1991, 35:9, 28–36

Реферативные базы данных:

УДК: 514.752
Поступила: 21.02.1990

Образец цитирования: В. А. Мирзоян, “Полусимметрические подмногообразия и их разложение в произведение”, Изв. вузов. Матем., 1991, № 9, 29–38; Soviet Math. (Iz. VUZ), 35:9 (1991), 28–36

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir91}
\by В.~А.~Мирзоян
\paper Полусимметрические подмногообразия и их разложение в произведение
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1991
\issue 9
\pages 29--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5145}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1169388}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0786.53002|0751.53006}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1991
\vol 35
\issue 9
\pages 28--36


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5145
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1991/i9/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Мирзоян, “Подмногообразия с полупараллельными тензорными полями как огибающие”, Матем. сб., 193:10 (2002), 99–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Mirzoyan, “Submanifolds with semiparallel tensor fields as envelopes”, Sb. Math., 193:10 (2002), 1493–1505  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:77
    Полный текст:34
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018