RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1991, номер 9, страницы 68–74 (Mi ivm5154)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Пространства, связанные с последовательностями независимых случайных элементов

А. Н. Чупрунов

г. Казань

Полный текст: PDF файл (520 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1991, 35:9, 67–72

Реферативные базы данных:
УДК: 519.216.22
Поступила: 30.11.1989

Образец цитирования: А. Н. Чупрунов, “Пространства, связанные с последовательностями независимых случайных элементов”, Изв. вузов. Матем., 1991, № 9, 68–74; Soviet Math. (Iz. VUZ), 35:9 (1991), 67–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu91}
\by А.~Н.~Чупрунов
\paper Пространства, связанные с последовательностями независимых случайных элементов
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1991
\issue 9
\pages 68--74
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5154}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1169396}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0786.60007|0749.60002}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1991
\vol 35
\issue 9
\pages 67--72


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5154
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1991/i9/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Чупрунов, “О пространствах числовых последовательностей, связанных с независимыми случайными элементами”, Функц. анализ и его прил., 28:2 (1994), 87–90  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Chuprunov, “On Sequence Spaces Related to Independent Random Elements”, Funct. Anal. Appl., 28:2 (1994), 144–145  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021