Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1991, номер 10, страницы 36–39 (Mi ivm5165)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О тождествах конечномерных нильпотентных алгебр Ли

М. В. Зайцевa, С. П. Мищенкоb

a г. Москва
b г. Ульяновск

Полный текст: PDF файл (373 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1991, 35:10, 32–35

Реферативные базы данных:
УДК: 512.813
Поступила: 21.05.1991

Образец цитирования: М. В. Зайцев, С. П. Мищенко, “О тождествах конечномерных нильпотентных алгебр Ли”, Изв. вузов. Матем., 1991, № 10, 36–39; Soviet Math. (Iz. VUZ), 35:10 (1991), 32–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZaiMis91}
\by М.~В.~Зайцев, С.~П.~Мищенко
\paper О~тождествах конечномерных нильпотентных алгебр Ли
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1991
\issue 10
\pages 36--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5165}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1179212}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0745.17006}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1991
\vol 35
\issue 10
\pages 32--35


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5165
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1991/i10/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, “Специальные алгебры Ли”, УМН, 48:6(294) (1993), 103–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. V. Zaicev, “Special Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 111–152  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021