RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1991, номер 10, страницы 43–45 (Mi ivm5167)  

Теорема вложения для транзитивных фильтрованных алгебр Ли характеристики $p$

М. И. Кузнецов

г. Нижний Новгород

Полный текст: PDF файл (213 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1991, 35:10, 39–41

Реферативные базы данных:
УДК: 512.554
Поступила: 05.01.1990

Образец цитирования: М. И. Кузнецов, “Теорема вложения для транзитивных фильтрованных алгебр Ли характеристики $p$”, Изв. вузов. Матем., 1991, № 10, 43–45; Soviet Math. (Iz. VUZ), 35:10 (1991), 39–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz91}
\by М.~И.~Кузнецов
\paper Теорема вложения для транзитивных фильтрованных алгебр Ли характеристики~$p$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1991
\issue 10
\pages 43--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5167}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1179214}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0747.17023}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1991
\vol 35
\issue 10
\pages 39--41


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5167
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1991/i10/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:60
    Полный текст:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020