Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1991, номер 10, страницы 46–49 (Mi ivm5168)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Свободные цветные суперкольца Ли

А. А. Михалёв

г. Москва

Полный текст: PDF файл (326 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1991, 35:10, 42–44

Реферативные базы данных:
УДК: 512.554
Поступила: 13.12.1990

Образец цитирования: А. А. Михалёв, “Свободные цветные суперкольца Ли”, Изв. вузов. Матем., 1991, № 10, 46–49; Soviet Math. (Iz. VUZ), 35:10 (1991), 42–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik91}
\by А.~А.~Михалёв
\paper Свободные цветные суперкольца Ли
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1991
\issue 10
\pages 46--49
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5168}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1179215}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0744.17033}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1991
\vol 35
\issue 10
\pages 42--44


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5168
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1991/i10/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Михалёв, “О неподвижных точках свободной цветной супералгебры Ли относительно действия конечной группы линейных автоморфизмов”, УМН, 47:4(286) (1992), 205–206  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Mikhalev, “On fixed points of a free chromatic Lie superalgebra under the action of a finite group of linear automorphisms”, Russian Math. Surveys, 47:4 (1992), 220–221  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022