RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1979, номер 1, страницы 38–45 (Mi ivm5237)  

Тождества последовательно аннулирующих связок полугрупп

Е. С. Ляпин

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (564 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1979, 23:1, 30–35

Реферативные базы данных:
УДК: 512
Поступила: 01.07.1975

Образец цитирования: Е. С. Ляпин, “Тождества последовательно аннулирующих связок полугрупп”, Изв. вузов. Матем., 1979, № 1, 38–45; Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:1 (1979), 30–35

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya79}
\by Е.~С.~Ляпин
\paper Тождества последовательно аннулирующих связок полугрупп
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1979
\issue 1
\pages 38--45
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5237}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=541483}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0422.20046|0411.20036}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1979
\vol 23
\issue 1
\pages 30--35


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5237
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1979/i1/p38

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:87
    Полный текст:48
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021