Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1998, номер 11, страницы 56–63 (Mi ivm524)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Решение сингулярных уравнений, преобразованных к наилучшему аргументу

Е. Б. Кузнецов, В. И. Шалашилин

Московский государственный авиационный институт (технический университет)

Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1998, 42:11, 53–60

Реферативные базы данных:
УДК: 519.622:519.615
Поступила: 12.07.1996

Образец цитирования: Е. Б. Кузнецов, В. И. Шалашилин, “Решение сингулярных уравнений, преобразованных к наилучшему аргументу”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 11, 56–63; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:11 (1998), 53–60

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzSha98}
\by Е.~Б.~Кузнецов, В.~И.~Шалашилин
\paper Решение сингулярных уравнений, преобразованных к~наилучшему аргументу
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1998
\issue 11
\pages 56--63
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm524}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1669862}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0963.65089}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1998
\vol 42
\issue 11
\pages 53--60


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm524
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1998/i11/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Г. Бандурин, Н. А. Гуреева, “Метод и пакет программ для численного решения систем существенно нелинейных обыкновенных интегро-дифференциально-алгебраических уравнений”, Матем. моделирование, 24:2 (2012), 3–16  mathnet  mathscinet  elib; N. G. Bandurin, N. A. Gureeva, “Software package for the numerical solution of systems of essentially nonlinear ordinary integro-differential-algebraic equations”, Math. Models Comput. Simul., 4:5 (2012), 455–463  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:62
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021