RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1979, номер 1, страницы 51–53 (Mi ivm5243)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Метрическая проекция и связность множеств в линейных нормированных пространствах

Н. В. Невесенко

г. Свердловск

Полный текст: PDF файл (202 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1979, 23:1, 40–42

Реферативные базы данных:
УДК: 517.98
Поступила: 30.04.1976

Образец цитирования: Н. В. Невесенко, “Метрическая проекция и связность множеств в линейных нормированных пространствах”, Изв. вузов. Матем., 1979, № 1, 51–53; Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:1 (1979), 40–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nev79}
\by Н.~В.~Невесенко
\paper Метрическая проекция и связность множеств в~линейных нормированных пространствах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1979
\issue 1
\pages 51--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5243}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=541485}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0421.41021|0404.41018}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1979
\vol 23
\issue 1
\pages 40--42


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5243
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1979/i1/p51

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Балаганский, Л. П. Власов, “Проблема выпуклости чебышёвских множеств”, УМН, 51:6(312) (1996), 125–188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Balaganskii, L. P. Vlasov, “The problem of convexity of Chebyshev sets”, Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1127–1190  crossref  isi
    2. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и другие геометрические свойства солнц и чебышёвских множеств”, Фундамент. и прикл. матем., 19:4 (2014), 21–91  mathnet  mathscinet; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and other geometric properties of suns and Chebyshev sets”, J. Math. Sci., 217:6 (2016), 683–730  crossref
    3. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и солнечность в задачах наилучшего и почти наилучшего приближения”, УМН, 71:1(427) (2016), 3–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and solarity in problems of best and near-best approximation”, Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 1–77  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021