Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1998, номер 11, страницы 83–90 (Mi ivm528)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О модификации проекционной схемы решения некорректных задач

С. Г. Солодкий

Институт математики НАН Украины

Полный текст: PDF файл (199 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1998, 42:11, 79–86

Реферативные базы данных:
УДК: 517.968
Поступила: 04.12.1995

Образец цитирования: С. Г. Солодкий, “О модификации проекционной схемы решения некорректных задач”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 11, 83–90; Russian Math. (Iz. VUZ), 42:11 (1998), 79–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol98}
\by С.~Г.~Солодкий
\paper О~модификации проекционной схемы решения некорректных задач
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1998
\issue 11
\pages 83--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm528}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1669878}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0961.65050}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1998
\vol 42
\issue 11
\pages 79--86


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm528
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1998/i11/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nair M., Rajan M., “Arcangeli's Discrepancy Principle for a Modified Projection Scheme for Ill-Posed Problems”, Numer. Funct. Anal. Optim., 22:1 (2001), 177–198  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. С. Г. Солодкий, “Об экономичном выборе дискретной информации при решении некорректных задач”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 12, 56–62  mathnet  mathscinet; S. G. Solodkii, “On an efficient choice of discrete information in the solution of ill-posed problems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:12 (2005), 52–58
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:32
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021