RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1990, номер 6, страницы 3–10 (Mi ivm5387)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О проблеме Ли, проективных группах двумерных римановых поверхностей и солитонах

А. В. Аминова

г. Казань

Полный текст: PDF файл (627 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1990, 34:6, 1–9

Реферативные базы данных:
УДК: 514.765
Поступила: 13.05.1988

Образец цитирования: А. В. Аминова, “О проблеме Ли, проективных группах двумерных римановых поверхностей и солитонах”, Изв. вузов. Матем., 1990, № 6, 3–10; Soviet Math. (Iz. VUZ), 34:6 (1990), 1–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami90}
\by А.~В.~Аминова
\paper О~проблеме Ли, проективных группах двумерных римановых поверхностей и солитонах
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1990
\issue 6
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1076673}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0717.53010|0707.53021}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1990
\vol 34
\issue 6
\pages 1--9


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1990/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, “Псевдоримановы многообразия с общими геодезическими”, УМН, 48:2(290) (1993), 107–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Pseudo–Riemannian manifolds with common geodesies”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 105–160  crossref  isi
    2. Bolsinov A.V., Kiosak V., Matveev V.S., “A Fubini theorem for pseudo-Riemannian geodesically equivalent metrics”, Journal of the London Mathematical Society-Second Series, 80:2 (2009), 341–356  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020