RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1979, номер 4, страницы 71–75 (Mi ivm5396)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Краткие сообщения

Группы почти проективных движений пространств аффинной связности

А. В. Аминова

г. Казань

Полный текст: PDF файл (311 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1979, 23:4, 71–74

Реферативные базы данных:
УДК: 514
Поступила: 04.07.1978

Образец цитирования: А. В. Аминова, “Группы почти проективных движений пространств аффинной связности”, Изв. вузов. Матем., 1979, № 4, 71–75; Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:4 (1979), 71–74

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami79}
\by А.~В.~Аминова
\paper Группы почти проективных движений пространств аффинной связности
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1979
\issue 4
\pages 71--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5396}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=545856}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0414.53006}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1979
\vol 23
\issue 4
\pages 71--74


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5396
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1979/i4/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, “Псевдоримановы многообразия с общими геодезическими”, УМН, 48:2(290) (1993), 107–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Pseudo–Riemannian manifolds with common geodesies”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 105–160  crossref  isi
    2. С. Г. Лейко, “$P$-геодезические преобразования и их группы в касательных расслоениях, индуцированные конциркулярными преобразованиями базисного многообразия”, Изв. вузов. Матем., 1998, № 6, 35–45  mathnet  mathscinet  elib; S. G. Leiko, “$p$-geodesic transformations and their groups in tangent bundles, which are induced by concircular transformations of the base manifold”, Russian Math. (Iz. VUZ), 42:6 (1998), 32–41
    3. А. Ю. Даньшин, “О структуре инфинитезимальных почти проективных преобразований в касательном расслоении общего пространства путей”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 9, 71–75  mathnet  mathscinet; A. Yu. Danshin, “On the structure of infinitesimal almost projective transformations in the tangent bundle of a general space of path”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:9 (2010), 62–66  crossref
    4. А. Ю. Даньшин, “Генерирование инфинитезимальных почти проективных преобразований в касательном расслоении общего пространства путей проективными преобразованиями на базе”, Изв. вузов. Матем., 2010, № 10, 73–76  mathnet  mathscinet; A. Yu. Danshin, “Generating infinitesimal almost projective transformations in the tangent bundle of a generalized path space by projective transformations of the base manifold”, Russian Math. (Iz. VUZ), 54:10 (2010), 63–66  crossref
    5. В. Е. Березовский, Й. Микеш, “О канонических почти геодезических отображениях первого типа пространств аффинной связности”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 2, 3–8  mathnet; V. E. Berezovskii, J. Mikeš, “Canonical almost geodesic mappings of the first type of manifolds with affine connection”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:2 (2014), 1–5  crossref
    6. В. Е. Березовский, Н. И. Гусева, Й. Микеш, “О частном случае почти геодезических отображений первого типа пространств аффинной связности, при котором сохраняется некоторый тензор”, Матем. заметки, 98:3 (2015), 463–466  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. E. Berezovskii, N. I. Guseva, J. Mikesh, “On Special First-Type Almost Geodesic Mappings of Affine Connection Spaces Preserving a Certain Tensor”, Math. Notes, 98:3 (2015), 515–518  crossref  isi
    7. А. Я. Султанов, О. А. Монахова, “Аффинные преобразования в расслоениях”, Геометрия, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 146, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 48–88  mathnet  mathscinet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020