RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1979, номер 4, страницы 75–78 (Mi ivm5398)  

Краткие сообщения

О сходимости итерационного процесса для обыкновенных дифференциальных уравнений с неограниченными нелинеиностями

В. М. Чистяков

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (217 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1979, 23:4, 75–79

Реферативные базы данных:
УДК: 519.6
Поступила: 19.06.1978

Образец цитирования: В. М. Чистяков, “О сходимости итерационного процесса для обыкновенных дифференциальных уравнений с неограниченными нелинеиностями”, Изв. вузов. Матем., 1979, № 4, 75–78; Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:4 (1979), 75–79

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi79}
\by В.~М.~Чистяков
\paper О сходимости итерационного процесса для обыкновенных дифференциальных уравнений с~неограниченными нелинеиностями
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1979
\issue 4
\pages 75--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5398}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=545857}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0466.65052|0421.65053}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1979
\vol 23
\issue 4
\pages 75--79


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5398
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1979/i4/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:42
    Полный текст:15
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020