Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1990, номер 6, страницы 81–83 (Mi ivm5409)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Липшицианы, липшиц-аффинные пространства и октавная геометрия

Б. А. Розенфельдa, Т. А. Бурцеваb

a г. Москва
b г. Кострома

Полный текст: PDF файл (288 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1990, 34:6, 97–100

Реферативные базы данных:
УДК: 514.764
Поступила: 19.05.1988

Образец цитирования: Б. А. Розенфельд, Т. А. Бурцева, “Липшицианы, липшиц-аффинные пространства и октавная геометрия”, Изв. вузов. Матем., 1990, № 6, 81–83; Soviet Math. (Iz. VUZ), 34:6 (1990), 97–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{RozBur90}
\by Б.~А.~Розенфельд, Т.~А.~Бурцева
\paper Липшицианы, липшиц-аффинные пространства и октавная геометрия
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1990
\issue 6
\pages 81--83
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5409}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1076689}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0716.53022}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1990
\vol 34
\issue 6
\pages 97--100


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5409
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1990/i6/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Шабаева А.Ф., Седаева Л.С., “Сегреевклидовы и сегреримановы пространства”, Сборник научных трудов Sworld по материалам международной научно-практической конференции, 16:3 (2011), 64–66  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:55
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022