RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1990, номер 8, страницы 53–65 (Mi ivm5433)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Нетривиальные разложения нуля и представительные подпространства

С. Н. Мелихов

г. Ростов-на-Дону

Полный текст: PDF файл (950 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1990, 34:8, 60–71

Реферативные базы данных:
УДК: 517.911
Поступила: 10.06.1988

Образец цитирования: С. Н. Мелихов, “Нетривиальные разложения нуля и представительные подпространства”, Изв. вузов. Матем., 1990, № 8, 53–65; Soviet Math. (Iz. VUZ), 34:8 (1990), 60–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel90}
\by С.~Н.~Мелихов
\paper Нетривиальные разложения нуля и представительные подпространства
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1990
\issue 8
\pages 53--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5433}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1087939}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0783.46007}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1990
\vol 34
\issue 8
\pages 60--71


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5433
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1990/i8/p53

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Абанин, “Нетривиальные разложения нуля и абсолютно представляющие системы”, Матем. заметки, 57:4 (1995), 483–497  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Abanin, “Nontrivial expansions of zero and absolutely representing systems”, Math. Notes, 57:4 (1995), 335–344  crossref  isi
    2. С. Н. Мелихов, Е. В. Текнечян, “О разложении аналитических функций в ряды по последовательным производным”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 2, 75–79  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. N. Melikhov, E. V. Teknechyan, “On the expansion of analytic functions in series in successive derivatives”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:2 (2003), 74–78
    3. В. Б. Шерстюков, “Нетривиальные разложения нуля и представление аналитических функций рядами простых дробей”, Сиб. матем. журн., 48:2 (2007), 458–473  mathnet  mathscinet  zmath; V. B. Sherstyukov, “Nontrivial expansions of zero and representation of analytic functions by series of simple fractions”, Siberian Math. J., 48:2 (2007), 369–381  crossref  isi  elib
    4. В. А. Варзиев, С. Н. Мелихов, “О коэффициентах рядов экспонент для аналитических функций полиномиального роста”, Владикавк. матем. журн., 13:4 (2011), 18–27  mathnet
    5. С. Н. Мелихов, “Коэффициенты рядов экспонент для аналитических функций и оператор Поммье”, Комплексный анализ. Целые функции и их применения, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 161, ВИНИТИ РАН, М., 2019, 65–103  mathnet  mathscinet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020