Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1979, номер 5, страницы 13–19 (Mi ivm5456)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Интегральные соотношения для $G$-функций Мейера и представления $n$-мерной группы Лоренца

Н. Я. Виленкинa, А. И. Нижниковb

a г. Москва
b г. Балашов

Полный текст: PDF файл (333 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1979, 23:5, 11–17

Реферативные базы данных:
УДК: 517.98
Поступила: 14.06.1976

Образец цитирования: Н. Я. Виленкин, А. И. Нижников, “Интегральные соотношения для $G$-функций Мейера и представления $n$-мерной группы Лоренца”, Изв. вузов. Матем., 1979, № 5, 13–19; Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:5 (1979), 11–17

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VilNiz79}
\by Н.~Я.~Виленкин, А.~И.~Нижников
\paper Интегральные соотношения для $G$-функций Мейера и представления $n$-мерной группы Лоренца
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1979
\issue 5
\pages 13--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5456}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=544543}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0475.33003}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1979
\vol 23
\issue 5
\pages 11--17


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5456
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1979/i5/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Нижников, С. А. Муханов, “Континуальные теоремы сложения для функций Мейера и Макдональда”, Чебышевский сб., 19:2 (2018), 334–340  mathnet  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:150
    Полный текст:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021