RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1990, номер 11, страницы 9–18 (Mi ivm5496)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

О сходимости рядов Фурье–Уолша в метрике $L^1$ и почти всюду

М. Г. Григорян

г. Ереван

Полный текст: PDF файл (502 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1990, 34:11, 9–20

Реферативные базы данных:
УДК: 517.51
Поступила: 03.01.1989

Образец цитирования: М. Г. Григорян, “О сходимости рядов Фурье–Уолша в метрике $L^1$ и почти всюду”, Изв. вузов. Матем., 1990, № 11, 9–18; Soviet Math. (Iz. VUZ), 34:11 (1990), 9–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri90}
\by М.~Г.~Григорян
\paper О~сходимости рядов Фурье--Уолша в метрике~$L^1$ и почти всюду
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1990
\issue 11
\pages 9--18
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5496}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1106312}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0727.42018}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1990
\vol 34
\issue 11
\pages 9--20


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5496
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1990/i11/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Г. Григорян, “О некоторых свойствах ортогональных систем”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:5 (1993), 75–105  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. G. Grigoryan, “On some properties of orthogonal systems”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 43:2 (1994), 261–289  crossref  isi
    2. М. Г. Григорян, “Об усиленном $L^1$-greedy-свойстве системы Уолша”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 5, 26–37  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. G. Grigorian, “On the strengthened $L^1$-greedy property of the Walsh system”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:5 (2008), 20–31  crossref
    3. М. А. Налбандян, “Представление измеримых функций рядами по подсистемам Уолша”, Изв. вузов. Матем., 2009, № 10, 51–62  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. A. Nalbandyan, “Representation of measurable functions by series with respect to Walsh subsystems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 53:10 (2009), 45–56  crossref
    4. L. N. Galoyan, “On convergence in $L_1[0,1]$ norm of some irregular linear means of Walsh–Fourier series”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2012, № 1, 10–15  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:58
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020