RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 6, страницы 61–70 (Mi ivm55)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О сходимости полуявного метода с расщеплением для решения вариационных неравенств второго рода

О. А. Задворнов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (199 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:6, 57–66

Реферативные базы данных:
УДК: 519.688
Поступила: 11.03.2003

Образец цитирования: О. А. Задворнов, “О сходимости полуявного метода с расщеплением для решения вариационных неравенств второго рода”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 6, 61–70; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:6 (2005), 57–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zad05}
\by О.~А.~Задворнов
\paper О~сходимости полуявного метода с~расщеплением для решения вариационных неравенств второго рода
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 6
\pages 61--70
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm55}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2183230}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1141.49013}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 6
\pages 57--66


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm55
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i6/p61

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Badriev I.B., Zadvornov O.A., “On the convergence of the dual-type iterative method for mixed variational inequalities”, Differ Equ, 42:8 (2006), 1180–1188  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. И. Б. Бадриев, О. А. Задворнов, “Об итерационных методах решения вариационных неравенств с обратно сильно монотонными операторами”, Учён. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 148, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2006, 23–41  mathnet  zmath
    3. Badriev I.B., Zadvornov O.A., “Analysis of stationary filtration problems with a multivalued law in the presence of several point sources”, Differ Equ, 44:7 (2008), 960–969  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:106
    Полный текст:30
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020