RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1990, номер 11, страницы 75–78 (Mi ivm5509)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О $K$-пространствах и пространствах $V(K)$

А. В. Аминова

г. Казань

Полный текст: PDF файл (287 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1990, 34:11, 95–99

Реферативные базы данных:
УДК: 514.763
Поступила: 01.03.1990

Образец цитирования: А. В. Аминова, “О $K$-пространствах и пространствах $V(K)$”, Изв. вузов. Матем., 1990, № 11, 75–78; Soviet Math. (Iz. VUZ), 34:11 (1990), 95–99

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami90}
\by А.~В.~Аминова
\paper О~$K$-пространствах и пространствах~$V(K)$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1990
\issue 11
\pages 75--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5509}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1106321}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0726.53020|0716.53027}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1990
\vol 34
\issue 11
\pages 95--99


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5509
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1990/i11/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, “Псевдоримановы многообразия с общими геодезическими”, УМН, 48:2(290) (1993), 107–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Pseudo–Riemannian manifolds with common geodesies”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 105–160  crossref  isi
    2. А. В. Аминова, “Алгебры Ли инфинитезимальных проективных преобразований лоренцевых многообразий”, УМН, 50:1(301) (1995), 69–142  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Lie algebras of infinitesimal projective transformations of Lorentz manifolds”, Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 69–143  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020