RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1990, номер 12, страницы 3–13 (Mi ivm5519)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Алгебры Ли проективных движений пространств $V(0)$ лоренцевой сигнатуры

А. В. Аминова

г. Казань

Полный текст: PDF файл (780 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1990, 34:12, 1–13

Реферативные базы данных:
УДК: 514.747
Поступила: 15.06.1989

Образец цитирования: А. В. Аминова, “Алгебры Ли проективных движений пространств $V(0)$ лоренцевой сигнатуры”, Изв. вузов. Матем., 1990, № 12, 3–13; Soviet Math. (Iz. VUZ), 34:12 (1990), 1–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami90}
\by А.~В.~Аминова
\paper Алгебры Ли проективных движений пространств $V(0)$ лоренцевой сигнатуры
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1990
\issue 12
\pages 3--13
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5519}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1106326}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0748.53011}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1990
\vol 34
\issue 12
\pages 1--13


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5519
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1990/i12/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Аминова, “Псевдоримановы многообразия с общими геодезическими”, УМН, 48:2(290) (1993), 107–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Aminova, “Pseudo–Riemannian manifolds with common geodesies”, Russian Math. Surveys, 48:2 (1993), 105–160  crossref  isi
    2. А. В. Аминова, “Проективные преобразования и симметрии дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 186:12 (1995), 21–36  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Aminova, “Projective transformations and symmetries of differential equation”, Sb. Math., 186:12 (1995), 1711–1726  crossref  isi
    3. И. Г. Шандра, “О конциркулярных тензорных полях и геодезических отображениях псевдоримановых пространств”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 1, 55–66  mathnet  mathscinet  zmath; I. G. Shandra, “On concircular tensor fields and geodesic mappings of pseudo-Riemannian spaces”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:1 (2001), 52–62
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020