RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1979, номер 7, страницы 87–90 (Mi ivm5529)  

Краткие сообщения

Об одной структуре, определяемой двумя коммутирующими аффинорами

Г. А. Мазанова

г. Уфа

Полный текст: PDF файл (268 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1979, 23:7, 97–100

Реферативные базы данных:
УДК: 514
Поступила: 24.04.1978

Образец цитирования: Г. А. Мазанова, “Об одной структуре, определяемой двумя коммутирующими аффинорами”, Изв. вузов. Матем., 1979, № 7, 87–90; Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:7 (1979), 97–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Maz79}
\by Г.~А.~Мазанова
\paper Об одной структуре, определяемой двумя коммутирующими аффинорами
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1979
\issue 7
\pages 87--90
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5529}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=551919}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0478.53024|0415.53026}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1979
\vol 23
\issue 7
\pages 97--100


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1979/i7/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020