RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1979, номер 8, страницы 26–33 (Mi ivm5549)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Экспоненцирование групп подстановок, I

Л. А. Калужнинa, М. Х. Клинb, В. И. Сущанскийc

a г. Киев
b г. Николаев
c г. Калуга

Полный текст: PDF файл (553 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1979, 23:8, 25–33

Реферативные базы данных:
УДК: 512
Поступила: 28.12.1977

Образец цитирования: Л. А. Калужнин, М. Х. Клин, В. И. Сущанский, “Экспоненцирование групп подстановок, I”, Изв. вузов. Матем., 1979, № 8, 26–33; Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:8 (1979), 25–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalKliSus79}
\by Л.~А.~Калужнин, М.~Х.~Клин, В.~И.~Сущанский
\paper Экспоненцирование групп подстановок,~I
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1979
\issue 8
\pages 26--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5549}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=554500}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0476.20004|0422.20003}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1979
\vol 23
\issue 8
\pages 25--33


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5549
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1979/i8/p26

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Тарасов, “Стабилизаторы некоторых семейств булевых функций от $n$ переменных, образующих Галуа-замкнутые подалгебры алгебры Шефера. II”, Матем. вопр. криптогр., 8:4 (2017), 135–156  mathnet  crossref  mathscinet  elib
    2. D. A. Burov, B. A. Pogorelov, “The permutation group insight on the diffusion property of linear mappings”, Матем. вопр. криптогр., 9:2 (2018), 47–58  mathnet  crossref  elib
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:456
    Полный текст:157
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019