RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 2, страницы 3–11 (Mi ivm556)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О сингулярных краевых задачах для линейного функционально-дифференциального уравнения второго порядка

Н. В. Азбелевa, М. Ж. Алвешa, Е. И. Бравыйb

a Пермский государственный университет
b Пермский государственный технический университет

Полный текст: PDF файл (192 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:2, 1–9

Реферативные базы данных:

УДК: 517.929
Поступила: 03.03.1998

Образец цитирования: Н. В. Азбелев, М. Ж. Алвеш, Е. И. Бравый, “О сингулярных краевых задачах для линейного функционально-дифференциального уравнения второго порядка”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 2, 3–11; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:2 (1999), 1–9

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AzbAlvBra99}
\by Н.~В.~Азбелев, М.~Ж.~Алвеш, Е.~И.~Бравый
\paper О~сингулярных краевых задачах для линейного функционально-дифференциального уравнения второго порядка
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 2
\pages 3--11
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm556}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1685754}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1007.34061}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 2
\pages 1--9


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm556
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ж. Алвеш, “О разрешимости двухточечной краевой задачи для сингулярного нелинейного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 2, 12–19  mathnet  mathscinet  zmath; M. J. Alves, “On the solvability of a two-point boundary value problem for a singular nonlinear functional-differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:2 (1999), 10–16
    2. Е. И. Бравый, “О необходимых условиях отрицательности функции Грина двухточечной задачи”, Изв. вузов. Матем., 2001, № 6, 12–22  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. I. Bravyi, “On necessary conditions for the negativity of the Green function for a two-point problem”, Russian Math. (Iz. VUZ), 45:6 (2001), 10–20
    3. Е. И. Бравый, “О разрешимости двухточечной краевой задачи для линейного сингулярного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 6, 14–20  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Bravyi, “On the solvability of a two-point boundary value problem for a linear singular functional differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:6 (2004), 12–18
    4. И. М. Плаксина, “Об одном сингулярном линейном функционально-дифференциальном уравнении”, Изв. вузов. Матем., 2012, № 2, 92–96  mathnet  mathscinet; I. M. Plaksina, “One class of singular linear functional differential equations”, Russian Math. (Iz. VUZ), 56:2 (2012), 80–83  crossref
    5. И. М. Плаксина, “О положительности функции Коши сингулярного линейного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 2013, № 10, 16–23  mathnet; I. M. Plaksina, “On positiveness of the Cauchy function of a singular linear functional differential equation”, Russian Math. (Iz. VUZ), 57:10 (2013), 13–18  crossref
    6. А. Р. Абдуллаев, И. М. Плаксина, “Об оценке спектрального радиуса одного сингулярного интегрального оператора”, Изв. вузов. Матем., 2015, № 2, 3–9  mathnet; A. R. Abdullaev, I. M. Plaksina, “An estimate of spectral radius of one singular integral operator”, Russian Math. (Iz. VUZ), 59:2 (2015), 1–6  crossref
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:64
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019