RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 2, страницы 12–19 (Mi ivm557)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О разрешимости двухточечной краевой задачи для сингулярного нелинейного функционально-дифференциального уравнения

М. Ж. Алвеш

Пермский государственный университет

Полный текст: PDF файл (195 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:2, 10–16

Реферативные базы данных:

УДК: 517.929
Поступила: 03.03.1998

Образец цитирования: М. Ж. Алвеш, “О разрешимости двухточечной краевой задачи для сингулярного нелинейного функционально-дифференциального уравнения”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 2, 12–19; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:2 (1999), 10–16

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Alv99}
\by М.~Ж.~Алвеш
\paper О~разрешимости двухточечной краевой задачи для сингулярного нелинейного функционально-дифференциального уравнения
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 2
\pages 12--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm557}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1685755}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1002.34058}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 2
\pages 10--16


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm557
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i2/p12

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ж. Алвеш, “Об одной нелинейной краевой задаче с несуммируемой особенностью”, Изв. вузов. Матем., 2000, № 4, 56–59  mathnet  mathscinet  zmath; M. J. Alves, “On a nonlinear boundary value problem with a nonsummable singularity”, Russian Math. (Iz. VUZ), 44:4 (2000), 54–57
    2. Плаксина И.М., “К вопросу о фредгольмовости и разрешимости одной сингулярной краевой задачи для функционально-дифференциального уравнения”, Вестник Тамбовского университета. Серия: Естественные и технические науки, 16:4 (2011), 1150–1152  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:36
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019