RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 6, страницы 71–75 (Mi ivm56)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Касательное пространство по Буземану

Е. Н. Сосов

Казанский государственный университет

Полный текст: PDF файл (154 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:6, 67–71

Реферативные базы данных:

УДК: 515.124
Поступила: 20.10.2003

Образец цитирования: Е. Н. Сосов, “Касательное пространство по Буземану”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 6, 71–75; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:6 (2005), 67–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sos05}
\by Е.~Н.~Сосов
\paper Касательное пространство по~Буземану
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 6
\pages 71--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm56}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2183231}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1115.53050}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083843}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 6
\pages 67--71


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm56
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i6/p71

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Д. Андреев, В. В. Старостина, “Геометрия касательного конуса к $G$-пространству неположительной кривизны с выделенным семейством отрезков”, Изв. вузов. Матем., 2016, № 1, 3–14  mathnet; P. D. Andreev, V. V. Starostina, “Geometry of tangent cone to $G$-space of nonpositive curvature with distinguished family of segments”, Russian Math. (Iz. VUZ), 60:1 (2016), 1–10  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:138
    Полный текст:56
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019