Известия высших учебных заведений. Математика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1979, номер 10, страницы 94–98 (Mi ivm5668)  

Краткие сообщения

Доказательство разрешимости некоторых смешанных обратных краевых задач для регулярной функции

А. М. Елизаров

г. Казань

Полный текст: PDF файл (359 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1979, 23:10, 80–84

Реферативные базы данных:
УДК: 517.544
Поступила: 19.07.1979

Образец цитирования: А. М. Елизаров, “Доказательство разрешимости некоторых смешанных обратных краевых задач для регулярной функции”, Изв. вузов. Матем., 1979, № 10, 94–98; Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:10 (1979), 80–84

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eli79}
\by А.~М.~Елизаров
\paper Доказательство разрешимости некоторых смешанных обратных краевых задач для регулярной функции
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1979
\issue 10
\pages 94--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5668}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=558141}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0477.35082|0428.35081}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1979
\vol 23
\issue 10
\pages 80--84


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5668
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1979/i10/p94

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:98
    Полный текст:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021