RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1979, номер 11, страницы 48–54 (Mi ivm5675)  

Приближение функций с переменной гладкостью в метрике $L_p$

Л. В. Насонова

г. Благовещенск

Полный текст: PDF файл (314 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1979, 23:11, 49–55

Реферативные базы данных:
УДК: 517.51
Поступила: 03.04.1975

Образец цитирования: Л. В. Насонова, “Приближение функций с переменной гладкостью в метрике $L_p$”, Изв. вузов. Матем., 1979, № 11, 48–54; Soviet Math. (Iz. VUZ), 23:11 (1979), 49–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nas79}
\by Л.~В.~Насонова
\paper Приближение функций с~переменной гладкостью в~метрике~$L_p$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1979
\issue 11
\pages 48--54
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5675}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=560205}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0478.41029|0441.41026}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1979
\vol 23
\issue 11
\pages 49--55


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5675
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1979/i11/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:69
    Полный текст:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020