RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 2005, номер 6, страницы 76–81 (Mi ivm57)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Вещественный аналог преобразования Брайанта и рациональные интегральные кривые заданного распределения в $\mathbb{P}^3$

Ю. Л. Гилуч

Томский государственный университет

Полный текст: PDF файл (170 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 2005, 49:6, 72–77

Реферативные базы данных:

УДК: 514.144
Поступила: 05.10.2004

Образец цитирования: Ю. Л. Гилуч, “Вещественный аналог преобразования Брайанта и рациональные интегральные кривые заданного распределения в $\mathbb{P}^3$”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 6, 76–81; Russian Math. (Iz. VUZ), 49:6 (2005), 72–77

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gil05}
\by Ю.~Л.~Гилуч
\paper Вещественный аналог преобразования Брайанта и рациональные интегральные кривые заданного распределения в~$\mathbb{P}^3$
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 2005
\issue 6
\pages 76--81
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm57}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2183232}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9083844}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 2005
\vol 49
\issue 6
\pages 72--77


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm57
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y2005/i6/p76

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. N. Kalinin, “Legendrian curves in $\mathbb C P^3$: cubics and curves on a quadric surface”, Геометрия и топология. 13, Зап. научн. сем. ПОМИ, 476, ПОМИ, СПб., 2018, 92–110  mathnet
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:36
    Литература:45
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019