RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 2, страницы 8–14 (Mi ivm5718)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об одном классе равномерных почти-периодических функций

И. Н. Блинов

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (391 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:2, 6–11

Реферативные базы данных:
УДК: 517.9
Поступила: 22.01.1975

Образец цитирования: И. Н. Блинов, “Об одном классе равномерных почти-периодических функций”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 2, 8–14; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:2 (1978), 6–11

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bli78}
\by И.~Н.~Блинов
\paper Об одном классе равномерных почти-периодических функций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 2
\pages 8--14
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5718}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=481914}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0392.43009}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 2
\pages 6--11


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5718
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i2/p8

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Блинов, “Эффект исчезновения почти-периодических решений у нелинейного дифференциального уравнения с квазипериодическими коэффициентами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 46:6 (1982), 1333–1341  mathnet  mathscinet  zmath; I. N. Blinov, “The effect of vanishing of almost periodic solutions for a nonlinear diffusion equation with quasiperiodic coefficients”, Math. USSR-Izv., 21:3 (1983), 601–608  crossref
    2. Д. А. Тархов, “О почти периодическом возмущении на бесконечномерном торе”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:3 (1986), 617–632  mathnet  mathscinet  zmath; D. A. Tarkhov, “On an almost periodic perturbation on an infinite-dimensional torus”, Math. USSR-Izv., 28:3 (1987), 609–623  crossref
    3. Д. А. Тархов, “Приводимость линейной системы дифференциальных уравнений с нечетными почти-периодическими коэффициентами”, Матем. заметки, 60:1 (1996), 109–119  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. A. Tarkhov, “Reducibility of a linear system of differential equations with odd almost periodic coefficients”, Math. Notes, 60:1 (1996), 81–88  crossref  isi
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020