RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 2, страницы 73–75 (Mi ivm5726)  

О единственности минимальных проекций

В. П. Одинец

г. Ленинград

Полный текст: PDF файл (246 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:2, 64–66

Реферативные базы данных:
УДК: 513.88
Поступила: 12.03.1975

Образец цитирования: В. П. Одинец, “О единственности минимальных проекций”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 2, 73–75; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:2 (1978), 64–66

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Odi78}
\by В.~П.~Одинец
\paper О единственности минимальных проекций
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 2
\pages 73--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5726}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=626041}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0403.46028}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 2
\pages 64--66


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5726
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i2/p73

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020