RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1999, номер 3, страницы 75–79 (Mi ivm573)  

Краткие сообщения

К теореме регулярности для линейно-инвариантных семейств функций в поликруге

Я. Годуляa, В. В. Старковb

a Maria Curie-Sklodowska University
b Петрозаводский государственный университет

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1999, 43:3, 74–78

Реферативные базы данных:

УДК: 517.54
Поступила: 28.11.1997

Образец цитирования: Я. Годуля, В. В. Старков, “К теореме регулярности для линейно-инвариантных семейств функций в поликруге”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 3, 75–79; Russian Math. (Iz. VUZ), 43:3 (1999), 74–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GodSta99}
\by Я.~Годуля, В.~В.~Старков
\paper К~теореме регулярности для линейно-инвариантных семейств функций в~поликруге
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1999
\issue 3
\pages 75--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm573}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1683840}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1006.32002}
\transl
\jour Russian Math. (Iz. VUZ)
\yr 1999
\vol 43
\issue 3
\pages 74--78


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm573
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1999/i3/p75

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:101
    Полный текст:25
    Литература:28
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019