RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Изв. вузов. Матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Изв. вузов. Матем., 1978, номер 3, страницы 120–124 (Mi ivm5750)  

Краткие сообщения

Чистые тензоры на многообразиях с коммутативной алгебраической структурой

В. В. Шурыгин

г. Казань

Полный текст: PDF файл (275 kB)

Англоязычная версия:
Soviet Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika), 1978, 22:3, 103–106

Реферативные базы данных:
УДК: 513.922
Поступила: 31.08.1977

Образец цитирования: В. В. Шурыгин, “Чистые тензоры на многообразиях с коммутативной алгебраической структурой”, Изв. вузов. Матем., 1978, № 3, 120–124; Soviet Math. (Iz. VUZ), 22:3 (1978), 103–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shu78}
\by В.~В.~Шурыгин
\paper Чистые тензоры на многообразиях с~коммутативной алгебраической структурой
\jour Изв. вузов. Матем.
\yr 1978
\issue 3
\pages 120--124
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/ivm5750}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=493865}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0393.53040}
\transl
\jour Soviet Math. (Iz. VUZ)
\yr 1978
\vol 22
\issue 3
\pages 103--106


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/ivm5750
  • http://mi.mathnet.ru/rus/ivm/y1978/i3/p120

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Известия высших учебных заведений. Математика Russian Mathematics (Izvestiya VUZ. Matematika)
    Просмотров:
    Эта страница:116
    Полный текст:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021